9 фактов о квантовом исцелении

Квантовое исцеление – мой авторский процесс, воздействующий самым лучшим и нужным образом на тело, энергию и психику. Подробно я уже писала о нем здесь. А в этой статье ты узнаешь…

Почему квантовое исцеление подходит тебе

  1. В этом процессе всё происходит именно для тебя, как лучше тебе и нужно именно сейчас, с учётом твоих особенностей, обстоятельств и запросов.
  2. Этому процессу нет аналогов. Да, я изучила много энергетических, психологических и йогических практик, но этот процесс не относится к одной из них, а, скорее, объединяет многие техники – и получается уникальным.
  3. Спектр воздействия – невероятно широкий. Физическое тело, здоровье. Остальные 6 тел. Чакры. Будущее и прошлое. Род, семья, дети. Финансы и работа. Отношения с другими и самим собой. Секс. Творческая составляющая жизни. Внутренние запреты, установки и программы. И так далее – всё, о чем только можно подумать.
  4. Открываются новые источники энергии, откуда ты можешь получать ресурс, которого не хватает, наполняться, становиться здоровее, бодрее, активнее, радостнее – и при этом расслабленнее и спокойнее.
  5. Иногда можно за 1 встречу снять практически любой симптом или боль…
  6. …и понять его причину, чтобы освободиться от неё.
  7. Можно снять последствия любого тяжёлого, травмирующего события – операции, потери близкого, расставания с партнёром, тяжёлой болезни. Частично происходит освобождение от непрожитых вовремя эмоций – настолько, насколько ты готов их отпустить сейчас. Ускоряется восстановление после операций.
  8. Возрастных ограничений нет! Самый младший мой клиент был ещё в животике у мамы, самый старший – 70ти лет. Метод работает эффективно, независимо от возраста, пола, национальности и всех других различий. Кроме того, я провожу его как оффлайн, так и онлайн, поэтому твое местонахождение тоже не имеет значения.
  9. Квантовое исцеление действительно подходит каждому, потому что для каждого происходит совершенно уникально и неповторимо. Процесс основан на твоих запросах, желаниях, намерениях. Он даёт много понимания себя, принятия себя и возможность заглянуть внутрь себя, осознать причины того, что происходит в жизни.

Чтобы начать путешествие навстречу своему потенциалу, свяжись со мной здесь.

© Angelique Marie