Бесконтактное квантовое исцеление меняет жизни

Это уникальный процесс, происходящий с тобой в моем поле – именно такой, какой нужен тебе, сейчас.

Квантовое исцеление – это выравнивание энергетических полей и наполнение чистой жизненной энергией. Он моментально обогащает на всех планах, уравновешивает все сферы жизни, исцеляет тело, делает более простой реализацию любых желаний 🌌

С какими запросами и задачами можно прийти?

Квантовое исцеление работает абсолютно для любых запросов. В это сложно поверить даже мне, но раз за разом я вижу, как люди приходят с самыми разными жалобами или пожеланиями – и уходят с приятным удивлением и улыбкой, а вскоре рассказывают о значимых изменениях в своей жизни.

Вот самые частые запросы:
– Не хватает энергии, нет сил.
– Часто болею, плохо сплю (или периодически заболевает одно и то же – и никакое лечение не помогает надолго).
– Хочу сменить сферу деятельности – и не знаю, что выбрать, от чего оттолкнуться, в чем мое предназначение.
– Ни на что, кроме работы, не хватает сил и энтузиазма. Как перераспределить ресурсы?
– Хочу близких отношений, но не случается.
– Никак не могу переехать (и в целом отделиться) от родителей.
– В жизни не хватает творчества.
– Нет сексуального желания и удовлетворенности.
– “Не отпускают” прошлые партнеры, не могу закончить отношения.
– Депрессия, не хочется ничего.
– Не умею выстраивать личные границы. Мучает чувство вины перед близкими или Люди меня используют.
– Хочу лучше понимать себя, обрести связь с собой.
– У меня есть желания, которые почему-то не реализуются.
Это лишь самые частые запросы, а работать мы можем абсолютно с любым.

Результаты исцеления

– Снятие симптомов физических болезней и постепенное растворение их причин
– Наполнение чистой энергией, дающей бодрость, энтузиазм, активность, мотивацию и здоровье 
– Желаемые изменения во всех сферах жизни: работа, финансы, отношения, сексуальность, творчество, саморазвитие и прочее
– Усиление интуиции и повышение осознанности 
– Реализация желаний
– Трансформация, всестороннее развитие, повышение оознанности, раскрытие Истинного Я
 И многое, многое другое – можно решить вообще все, это только вопрос Вашего желания и времени.

Почему это работает

Мы все испытываем эмоции и чувства – как приятные и легкие, так и неприятные, тяжелые. Эмоции – это вибрации, которые влияют на наше физическое тело, наше здоровье и состояние внутренних органов, а также – на гормональный фон, способствуя интенсивному выбросу некоторых гормонов. Наверняка вы замечали, например, что после ссоры иногда болит голова, а постоянные стрессы приводят к хронической усталости или болезни. Также от сильных эмоций может прихватить сердце, а порой даже возникает паралич.

Кроме того, большинство людей никто не учил слушать себя, понимать и проживать разные эмоции, жить как хочется и позволять себе реализовывать свои желания. Зато нас учили прислушиваться к авторитетам, делать то, что нужно, работать круглыми сутками – и не жаловаться.

Все это приводит к тому, что мы часто находимся в каком-либо тяжелом эмоциональном состоянии, устаем физически и морально. И при этом не всегда понимаем, что происходит, что не так и что с этим делать. При этом внутренние энергетические вибрации снижают свою динамику, замедляются, образуются энергетические блоки. Они порождают разного рода дисфункции. Влияние эмоций различного типа на разные органы описано в литературе по психосоматике – наверняка Вы что-то слышали об этом. Болезни сердца, например, связаны с обидами и разочарованиями, а сложности с почками обусловлены длительным нахождением в стрессе, страхе, тревоге. И наша гормональная система дает этому логическое объяснение: например, когда мы переживаем стресс и страх, вырабатывается кортизол – гормон стресса. А его избыток негативно влияет на состояние почек, сон и работоспособность. Когда мы мотивированы и чувствуем подъем, горим каким-то делом или влюблены – это говорит о выработке дофамина, серотонина или окситоцина в мозге – и в такие периоды самочувствие в целом намного приятнее, правда? И как-то вроде даже ничего и не болит, есть силы и много желаний.

Кроме того, мы в основном запрещаем себе переживать, испытывать и проявлять эмоции и чувства, которые называем негативными – гнев, обиду, ненависть, зависть, ревность, отвращение и т.д. Однако все они – так же естетсвенны, как радость, благодарность, удивление, нежность, которые мы проживаем с удовольствием. Все эмоции и чувства свойственны каждому человеку – это общее свойство психики. Что происходит, когда эмоция возникает, а мы не хотим ее испытывать? Мы начинаем подавлять ее при помощи тела. Кен Уилбер* пишет, что именно так появляются зажимы и блоки, сжатые челюсти и напряженные приподнятые плечи, боли в пояснице и зажатая шея. Симптомы зависят от эмоций, которые мы подавили, не позволили себе прожить и проявить. Например, часто зажимы в шее и напряжение в плечах, словно человек несет что-то тяжелое на спине, свидетельствуют о чувстве вины, с которым человек живет перманентно – и часто неосознанно. Из учения о психосоматике можно узнать, о чем обычно говорит тот или иной симптом. Однако диагностика во время квантового исцеления позволяет распознать, о чем говорят именно Ваши зажимы, напряжения и боли. Как и почему отреагировало именно Ваше тело, какие непрожитые эмоции отразились на нем и в какой момент это началось.
* Кен Уилбер – американский философ и писатель, разработал интегральный подход, объединивший открытия, разных сфер – психологии, социологии, философии, эзотерики, религий, постмодернистских движений, теории систем.

Но пока мы не добрались до индивидуальной встречи и диагностики, я расскажу Вам, что говорит Кен Уилбер о симптомах, вызванных подавленной злостью.
“Например, злость. Что нам хочется сделать, когда мы очень злимся? Ударить, пнуть что-то, крикнуть. Махать кулаками, ругаться. Если мы подавляем злость – возникает напряжение в руках, ногах, челюстях, потому что мы удерживаем их от этих разряжающих действий”.

Таким образом, тяжелые эмоции создают энергетические блоки в конкретных органах наших физических тел. Я их иногда в шутку называю залежами различных тяжелых эмоций: на энергетическом уровне они создают препятствия нормальному току энергии. И это влияет на общее состояние, сон, активность и все сферы жизни.
Квантовое исцеление позволяет обнаружить эти блоки в физическом теле, определить, какие эмоции и в каких ситуациях способствовали появлению этих блоков, и освободиться от них частично или полностью. Если блок, зажим, боль не уходят полностью или появляются снова – значит, повторяется ситуация, в которой Вы не позволяете себе прожить и проявить эмоцию. Тогда можно подключить психотерапию и посмотреть, почему так происходит и что можно сделать с этим, как это изменить, чтобы симптом не возобновлялся. Растворение подобных блоков приводит к высвобождению энергии – Вашей личной энергии, которая раньше уходила на то, чтобы удерживать этот блок (часто – на протяжении многих лет). Освободившаяся энергия идет на здоровье тела, расслабление, налаживание отношений или реализацию любых Ваших желаний – то есть, это чистая энергия, которую можно использовать по своему усмотрению.

Что происходит на уровне физического тела? Растворяя эти эмоционально-энергетические блоки, которые являются причинами заболеваний, мы избавляемся и от самих заболеваний – причем не только от их симптомов, как часто делает современная западная медицина. Я ставлю перед собой задачу совместно с Вами найти глубинную причину заболевания, осознать ее и убрать.

Ограничивающие установки и убеждения

Кроме того, в каждой голове, в каждом уме существуют ограничивающие установки и убеждения, которые мы перенимаем у родителей, близких людей, где-то слышим – и откладываем в своей психике, часто сами того не осознавая. Как только подобная установка или убеждение появились, они начинают формировать нашу жизнь. Например, кто-то услышал и поверил (или ему внушили), что за творческую работу много не платят. С этого момента данному человеку будет действительно сложно зарабатывать хорошие деньги в сфере творчества. И очень вероятно, что он не будет понимать причину, потому что установка уходит в бессознательное, как бы забывается, но из глубин психики все равно работает (подробнее этот механизм описан, например, в психотерапевтической литературе) . Такие установки существуют у каждого относительно всех сфер жизни. У нас у всех есть ограничивающие установки и убеждения, связанные с отношениями, семьей, друзьями, деньгами, карьерой, хобби, здоровьем и жизнью в целом. Чем больше установок – тем ограниченнее жизнь, тем меньше в ней возможностей, радости и творчества. Как узнать свои? Все, что начинается с “Я должен”, “Надо”, “обязательно”, “Нельзя” и подобных ограничивающих слов является установкой, “рамочкой” в Вашей голове, которая является фильтром восприятия реальности и увеличивает субъективность.

Квантовое исцеление (в совокупности с психотерапией, которую я также провожу) постепенно освобождает головы от этих “рамочек”, ограничений – тех, которые совершенно ничего нужного не дают. Жизнь становится более разнообразной, интересной, яркой, естественной, а желания реализуются намного быстрее и легче. Кроме того, убеждения забирают на себя немало психической энергии: ведь разнообразную, яркую, непредсказуемую реальность приходится постоянно ужимать до формы и объема, соответствующих Вашим рамочкам.

Как происходит квантовое исцеление

Это многомерная работа, которую невозможно охватить четырехмерным умом – коим он является у всех нас в этой четырехмерной реальности (время является четвертой мерностью). Эта работа включает, в том числе, диагностику, очищение и наполнение чакр (энергетических центров), очищение личной энергии, выравнивание всех 7 тел и снятие энергетических блоков. А также снятие усталости, изменение жизненного пути, освобождение от скоплений обид, злости и страхов и даже работу с близкими и родом при необходимости. Изменения в различных полях человека ведут к изменению физического состояния, здоровья и общего самочувствия, настроения, обстоятельств, жизненного пути и влияют абсолютно на все сферы жизни! 

Разумная божественная (или космическая) энергия работает с Вами через меня и выполняет все необходимое именно для Вас воздействие – всегда во благо, поскольку человеческий фактор сводится к нулю. Этот процесс не имеет отношения ни к одной религии, поэтому не имеет значения, верите ли Вы в Бога, Аллаха, Единое Сознание, только свою личную силу или вообще не верите ни во что.

В процессе исцеления Вам не нужно делать ничего – только лежать, расслабляться и узнавать от меня, какие процессы происходят в Вашем существе в данный момент. Почти всегда люди частично сами чувствуют эти процессы – в виде тепла, вибрации, пульсации, ощущения потока, расширения, расслабления и т.д. Это уникальное для каждого взаимодействие – комфортное, мягкое и не требующее усилий.

Исцеление происходит индивидуально, в Алматы или онлайн по предварительной договорённости.
Отзывы можно посмотреть здесь.
Запись – по телефону +7 705 984 4046 или через WhatsApp.

© Angelique Marie